请输入关键字
宁夏医科大学总医院离心机采购项目废标公告
时间:2025-08-22 阅读量:8

宁夏医科大学总医院离心机采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: HXD2025-ZB-101

采购项目名称: 宁夏医科大学总医院离心机采购项目

二、项目废标的原因

宁夏医科大学总医院离心机采购项目(一标段)(二次)投标截止时间止,递交响应文件单位共1家:宁夏中科伽美医疗器械有限公司,评比小组资格审查过程中宁夏中科伽美医疗器械有限公司未提供有效期内的授权委托书,资格审查不予通过,本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

        名称:

        地址:宁夏银川市兴庆区胜利南街

        联系方式:0951-6743745

2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市阅海商务区宁夏建筑设计研究院7层

        联系方式:18209583421

3.项目联系方式

        采购人项目联系人:田老师

        电话:0951-6743745

        代理机构项目联系人:张彩琴,石嘉玉

        电话:18209583421

代理机构: 

发布日期: 2025-08-22 16:22:27